722980-2023 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Forstpflanzen für die Aufforstungsperiode Herbst 2023 und Frühjahr 2024 für den Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstpflanzen für die Aufforstungsperiode Herbst 2023 und Frühjahr 2024 für den Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen für die Aufforstungsperiode Herbst 2023 und Frühjahr 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Vorherige Bekanntmachung: 501185-2023
Interne Kennung: 32_LZW_01-2023-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Glücksburg - Douglasie, Gemeine Kiefer,
Beschreibung: Lieferung Forstpflanzen 2023/2024
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Reviere Lutherstein und Grenzhaus - Douglasie
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Revier Oranienbaumer Heide - Bergahorn, Eberesche,
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Revier Mosigkauer Heide - Esskastanie, Roteiche
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Revier Göritz - Douglasie, Küstentanne. Weißtanne
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Revier Mittlere Elbe - Bergahorn, Eberesche,
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Revier Steckby - Europäische Lärche, Flatterulme,
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Revier Stackelitz - Bergahorn, Douglasie,
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Revier Hoher Fläming - Elsbeere, Esskastanie,
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Revier Nedlitz - Douglasie, Gemeine Kiefer,
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Revier Sollnitz - Douglasie, Gemeine Kiefer,
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Revier Kropstädt - Bergahorn, eingriffliger Weißdorn,
Interne Kennung: LOT-0012