722980-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dreh- und Schleifgeräte – CNC-Drehmaschine für Radreifen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC-Drehmaschine für Radreifen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über die Lieferung einer CNC-Drehmaschine für Radreifen an Straßenbahnen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33136000 Dreh- und Schleifgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E76928133