2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFMS 2.0 - KundenFrequenzMessSystem
Beschreibung: KFMS 2.0 - KundenFrequenzMessSystem
Vorherige Bekanntmachung: 358792-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258560
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung