See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV Gröbming-Ennsboden - Verbandssammler Gröbming - Niederöblarn BA60 - Generalplanerleistungen
Beschreibung: Abschluss eines Leistungsvertrages über die Erbringung von Generalplanerleistungen exklusive örtliche (Fach)Bauaufsicht
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-7104