2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 23 Elektroanlagen
Beschreibung: Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 23 Elektroanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 538608-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263581
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude