2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführung von Schreinerarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes der Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Beschreibung: Ausführung von Schreinerarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes der Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Interne Kennung: E61728939 - Los 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 39141400 Einbauküchen, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel