See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports par ambulances pour la zone géographique des BDR (hors Arles et Chateaurenard)
Beschreibung: Prestations de transports par ambulances pour la zone géographique des Bouches-du-Rhône (département 13, hors Arles et Chateaurenard) pour les patients de l'Institut Paoli-Calmettes
Interne Kennung: 09DSI2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est un accord-cadre mono-attributaire au sens des articles L.2125-1.1° et R.2162-1 et suivants du Code. L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande, sans négociation ni remise en concurrence préalable, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports par ambulances pour la zone géographique des Bouches-du-Rhône (département 13, hors Arles et Chateaurenard)
Beschreibung: prestations de transports par ambulances pour la zone géographique des Bouches-du-Rhône (département 13, hors Arles et Chateaurenard) pour les patients de l'Institut Paoli Calmettes
723019-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 09DSI2025
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est un accord-cadre mono-attributaire au sens des articles L.2125-1.1° et R.2162-1 et suivants du Code. L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande, sans négociation ni remise en concurrence préalable, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
5. Lot
Lot: LOT-0001