See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: świadczenie usług utrzymania porządku w dzielnicy Ochota m.st. Warszawy w roku 2026
Beschreibung: świadczenie usług utrzymania porządku w dzielnicy Ochota m.st. Warszawy w roku 2026 - 6 części
Interne Kennung: 4/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung, 90911300 Fensterreinigung, 77314100 Anlegen von Rasen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr I
Beschreibung: Zakres nr 1
Interne Kennung: Część nr I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung, 77314100 Anlegen von Rasen, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Część nr II
Beschreibung: Zakres nr 2
Interne Kennung: Część nr II
Los: LOT-0003
Titel: Część nr III
Beschreibung: Zakres nr 3
Interne Kennung: Część nr III
Los: LOT-0004
Titel: Część nr IV
Beschreibung: Zakres nr 4
Interne Kennung: Część nr IV
Los: LOT-0005
Titel: Część nr V
Beschreibung: Zakres nr 5
Interne Kennung: Część nr V
Los: LOT-0006
Titel: Część nr VI
Beschreibung: Zakres nr 6
Interne Kennung: Część nr VI