See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance construction : Dommages Ouvrage, Tous Risques Chantier, Contrat Collectif en Responsabilité Décennale, Responsabilité Maître d'Ouvrage, dans le cadre du projet Gratte Ciel à Villeurbanne 69100
Beschreibung: Prestations d'assurance construction : Dommages Ouvrage, Tous Risques Chantier, Contrat Collectif en Responsabilité Décennale, Responsabilité Maître d'Ouvrage, dans le cadre du projet Gratte Ciel à Villeurbanne 69100
Interne Kennung: 570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurance construction : Dommages Ouvrage, Tous Risques Chantier, Contrat Collectif en Responsabilité Décennale, Responsabilité Maître d'Ouvrage, dans le cadre du projet Gratte Ciel å Villeurbanne 69100
Beschreibung: Prestations d'assurance construction
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique