723049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laserdrucker – LPBF-Anlage mit Hochtemperaturoption (Refurbished) - PR732395-2720-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLPBF-Anlage mit Hochtemperaturoption (Refurbished) - PR732395-2720-W
BeschreibungLPBF-Anlage mit Hochtemperaturoption (Refurbished)
Interne KennungPR732395-2720-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Refurbished LPBF-Anlage mit Hochtemperaturoption zur additiven Fertigung von metallischen Bauteilen, inkl. Software und Zubehör zur Prozess-Überwachung.
Interne KennungLOT-0000