2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Beschreibung: Fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Interne Kennung: 2025/IA57667/DA2/BR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/IA57667/DA2/BR - 1
Beschreibung: Marché public de fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Interne Kennung: 1