723074-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Berlin
BeschreibungUnterhaltsreinigung in unserem Verwaltungsgebäude am Standort Berlin/Keithstraße.
Interne Kennung2024/Wirtschaft/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOberschwellenvergabe Das Gesamtvolumen der Dienstleistung über die maximale Vertrags-laufzeit (einschließlich Verlängerungsoption) wird netto über EUR 215.000 erwartet. Die Vergabe erfolgt daher als europa-weites offenes Verfahren gemäß § 119 (3) GWB und § 15 VGV. Losvergabe Der Auftrag wird in einem Los vergeben.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOffenes Vergabeverfahren gemäß § 15 VgV. Unterhaltsreinigung in unserem Verwaltungsgebäude in Berlin.