2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-FA0118 - Fourniture de vêtements de travail professionnels pour les collèges - Relance suite à déclaration sans suite
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail professionnels pour les collèges - Relance suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025-FA0118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1731963