CPV-Code Hauptteil 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
EÜ (FU) Carl-Rumpff-Str. (km 9,977) inkl. LSW I b
EÜ Willy-Brandt-Ring (km 10,724
Stützwand I (km 10,742 – 10,875)
EÜ Manforter Str. (km 11,195)
Stützwand II (km 11,730 – 11,868)
EÜ Rathenau Str. (km 11,900)
Stützwand III (km 11,914 – 11,952)
FU Rathenaustr. (km 11,964)
Stützwand IV (km 11,976 – 12,145)
EÜ (FU) Windthorststr. (km 12,342)