2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ayant pour objet : « Construction Couverture d’essai »
Beschreibung: Marché public ayant pour objet : « Construction Couverture d’essai »
Interne Kennung: NOCA 2016-1253
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOCA 2016-1253 - 1
Interne Kennung: 1