7231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant Trockenbauarbeiten für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung058/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant Torckenbauarbeiten für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne KennungLOT-0001 058/2025