2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR LA SOCIÉTÉ D'EXPLOITATION DE LA TOUR EIFFEL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un commissaire aux comptes titulaire et d'un commissaire aux comptes suppléant à la SETE pour la période 2025-2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001