72314-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Prestation de collecte, transport et traitement des déchets ménagers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte, transport et traitement des déchets ménagers
Beschreibung: Collecte C0,5 en PAP des OM et du recyclable Collecte PAV du verre Transport et traitement des déchets en déchèterie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte PAP
Beschreibung: Collecte en porte à porte du résiduel d'ordures ménagère et du recyclable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte PAV verre
Beschreibung: Collecte du verre en point d'apport volontaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitemment bennes de déchèterie
Beschreibung: Traitement et/ou transport de benne de déchèterie (4 flux : Tout venant, carton, gravats et ferraille)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0004
Titel: Broyage/traitement et transport déchets verts
Beschreibung: Broyage/traitement et transport des déchets verts des déchèteries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) hors filière des déchèteries
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen