See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-005.796 Hochstabiles Lasersystem bei 729 nm Wellenlänge
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines hochstabilen Lasersystem für die Universität Wien, Fakultät für Physik, gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 25-005.796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8286
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines hochstabilen Lasersystem für die Universität Wien, Fakultät für Physik, gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1