2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces pour les réseaux d'eaux de EAU d'AZUR - Lot n°11 : fourniture de pièces et tuyaux en acier
Beschreibung: Fourniture de pièces pour les réseaux d'eaux de EAU d'AZUR : Lot n°11 : fourniture de pièces et tuyaux en acier
Interne Kennung: 2025-0059
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure fait suite à la déclaration d'infructuosité pour le lot 11 de la procédure n°2025-0018 (Avis BOAMP du 25-47923 et JOUE 274991-2025)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: fourniture de pièces et tuyaux en acier
Beschreibung: fourniture de pièces et tuyaux en acier
Interne Kennung: 11
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est valable pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible 3 fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois
723151-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-0059
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente procédure fait suite à la déclaration d'infructuosité pour le lot 11 de la procédure n°2025-0018 (Avis BOAMP du 25-47923 et JOUE 274991-2025)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44161200 Canalisations d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Options: