723164-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – BIM-Planung ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.4
BeschreibungBIM-Planung ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.4
Interne Kennung21FEI51645
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001