723173-2025 - Ergebnis
Schweiz – Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art – Besen und Bürsten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesen und Bürsten
BeschreibungDie armasuisse beschafft im Auftrag der Logistikbasis der Armee (LBA) verschiedene Besen und Bürsten. Die Produkte werden in sämtlichen LBA-Betrieben zum Gebäudeunterhalt verwendet.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
LosLOT-0000