723215-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpachtung des Cafés im Schlossturm
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0553
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpachtung des Cafés in der Laterne des Schlossturms am Burgplatz der Landeshauptstadt Düsseldorf