See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien, gros entretien, garantie totale - des robinetteries P2 / P3 et remplacement de DAFF
Beschreibung: L'objet du marché, dont le détail figure au CCTP, vise à la réalisation des prestations suivantes : - Entretien complet des robinetteries, chasses d'eau, accessoires et canalisations d'alimentation d'eau froide ; - Entretien complet des vidanges, siphons et joints silicones des appareils - Remplacement pour les logements non équipés des flexibles et pommes de douches et mise en place de régulateurs de jets (kit Eco d'eau) - La fourniture et la pose de DAAF (détecteur avertisseur autonome de fumée)
Interne Kennung: 2025-M0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Val et Forêt
Beschreibung: Patrimoine de l'agence Val et Forêt
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen, 38431200 Rauchmelder
Los: LOT-0002
Titel: Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Patrimoine de l'agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence du Pithiverais
Beschreibung: Patrimoine de l'agence du Pithiverais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence du Montargois
Beschreibung: Patrimoine de l'agence du Montargois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence du Giennois
Beschreibung: Patrimoine de l'agence du Giennois
Interne Kennung: 5