723235-2025 - Ergebnis
Tschechien – Polizeiuniformen – Rámcová dohoda - Stejnokroje 15 PČR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda - Stejnokroje 15 PČR
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody na dodávky stejnokrojů 15 PČR. Bližší informace jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung337227-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody na dodávky stejnokrojů 15 PČR.
Interne KennungPPR-51591/ČJ-2022-990640