See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 228344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-7606