72324-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bitumenschotter – Fourniture d'enrobés chauds sous trémies
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'enrobés chauds sous trémies
BeschreibungFourniture d'enrobés chauds sous trémies
Interne Kennung2025-1014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1709119