723246-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Warenkorb Trockenwaren für das BPOLAFZ Swisttal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarenkorb Trockenwaren für das BPOLAFZ Swisttal
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Sicherstellung der Versorgung des Bundespolizeiaus- und Fortbildungszentrums Swisttal mit Lebensmitteln (hier: Trockenwaren).
Interne KennungB 24.14 - 0141/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie angegebenen Mengen sind Schätzmengen pro Jahr aufgrund betrieblicher Erfahrungen. Es besteht kein Anspruch auf Beauftragung der gesamten Menge.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat das Recht, die Laufzeit zu gleichbleibenden Konditionen um ein Jahr zu verlängern (Option).