723253-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheimbolanden: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG - Los 18 Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 062122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroarbeiten für die Sanierung und Erweiterung der Sporthalle des Nordpfalzgymnasiums in Kirchheimbolanden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG - Los 18 Elektroarbeiten.
Die Hauptmassen sind:
• 1 Stck. Zählerverteilung • 1 Stck. Unterverteilung KG • 1 Stck. Unterverteilung KG Anbau • 1 Stck. Unterverteilung EG • 1 Stck. Unterverteilung 1. OG • 365 m NYY-J Kabel 5x25 mm2 • 131 m Kabelbahn 300 x 60 mm E-30 • 1180 Stck. Kabelkammer • 4412 m Stromkreiszuleitung NYM-J 5x1,5 mm2 • 5439 m Stromkreiszuleitung NYM-J 3x2,5 mm2 • 102 Stck Präsenzmelder, weiß, UP