723264-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Düsseldorf/D-Revitalisierung B1 Völklinger Str.: 0313 Innenputzarbeiten 065-22-00299
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-22-00299
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innenputzarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
KG Außenwandbekl. Innen - Innenputz (Kalkzement) 290,00 m2
EG-13.OG Außenwandbekl. Innen - Innenputz (Gipsleichtputz) 1.152,00 m2
Außenstützen (Gipsleichtputz) 295,00 m2
KG Innenwandbekleidungen - Innenputz (Kalkzement) 357,00 m2
EG-13.OG Innenwanbekl. - Innenputz ( Gipsleichtputz) 4.250,00 m2
Arbeitsgerüste > 3,50 m (zeitversetzt) 1.380,00 m2
UK + KG Brandschutzdecken (Streckmetall + Vermiculite-Zementmörtel) 2.055,00 m2
EG-13.OG Brandschutzdecke (Streckmetall + Gipsleichtputz) 8.075,00 m2
EG-13.OG Brandschutz-Unterzüge (Streckmetall + Gipsleichtputz) 2.715,00 m2
KG Treppenunterseiten (Kalkzementputz) 46,00 m2
EG bis 12. OG Treppenunterseiten (Gipsleichtputz) 285,50 m2
EG-13.OG Treppenunterseiten (Brandschutzbekleidung m. Streckmetall) 320,00 m2