723284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – A7 KHEa Erweiterung MPLS-Managementnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 KHEa Erweiterung MPLS-Managementnetz
BeschreibungAm Standort Kabelhaus HH-Eidelstedt alt soll das bestehende MPLS-Managementnetz um zwei Cisco Router, zwei Cisco Switche und einen Cisco Route-Reflector erweitert werden.
Interne KennungOV-HH-AP0513002429
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA7 KHEa Erweiterung MPLS-Managementnetz Am Standort Kabelhaus HH-Eidelstedt alt soll das bestehende MPLS-Managementnetz um zwei Cisco Router, zwei Cisco Switche und einem Cisco Route-Reflector erweitert werden. Die Cisco Komponenten sollen in bauseits vorhandene 19" Netzwerkschränke montiert werden. Alle Cisco Komponenten sollen in das bereits bestehende Netzmanagementsystem Cisco EPNM und Cisco ISE eingebunden werden
Interne KennungLOT-0000