723293-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempten: Schaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer 24 kV Schaltanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: AUeW-2022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31214000 Schaltanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer 24KV Schaltanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Allgäunetz GmbH & Co. KG plant, im Rahmen des vorliegenden Verhandlungsverfahrens mit vorangestelltem Teilnahmewettbewerb die Lieferung einer luftisolierten 24 kV Schaltanlage (16 Felder) inklusive Montage und einer Abnahmeprüfung zu vergeben. Die technischen Spezifikationen und Beschreibung der anzubietenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Alle weiteren Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.