723296-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzausrüstung – Rahmenvereinbarung zur bundesweiten Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) und Hautmitteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur bundesweiten Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) und Hautmitteln
BeschreibungRahmenvereinbarung zur bundesweiten Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) in Form von Arbeitsschutzhandschuhen und Gehörschutzmitteln sowie Hautschutz-, Hautpflege-, Hautreinigungs- und Hautdesinfektionsmitteln bzw. von sowie schriftlichem Informationsmaterial für die Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik an deren Versicherte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1 Arbeitsschutzhandschuhe, Hautschutz-, Hautpflege-. Hautreinigungs- und Handesinfektionsmitteln sowie schriftlichem Informationsmaterial
LosLOT-0002
BeschreibungRahmenvereinbarung zur bundesweiten Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) in Form von Gehörschutzartikeln für die Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik an deren Versicherte
Interne KennungLos 2 Geehörschutzartikel