See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TÉLÉSURVEILLANCE DES SYSTÈMES DE DÉTECTION INTRUSION DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET DU C.C.A.S.
Beschreibung: MAINTENANCE ET TÉLÉSURVEILLANCE DES SYSTÈMES DE DÉTECTION INTRUSION DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET DU C.C.A.S.
Interne Kennung: 2024DDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance intrusion
Beschreibung: Maintenance intrusion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Télésurveillance
Beschreibung: Télésurveillance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance Interphonie et contrôle d'accès
Beschreibung: Maintenance Interphonie et contrôle d'accès
Interne Kennung: 3