723334-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Architektenleistungen Leistungsbild Freianlagenplanung für die Erneuerung und Umgestaltung der Freianlagen Gymnasium Schloss Plön
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen Leistungsbild Freianlagenplanung für die Erneuerung und Umgestaltung der Freianlagen Gymnasium Schloss Plön
BeschreibungArchitektenleistungen im Leistungsbild Freianlagen (Leistungsphasen 1-6, 7 tlw. und 8 gem. Anlage 11 HOAI) für die Freianlagenplanung inkl. Integration der neuen Gebäude und Ausweisen einer Feuerwehrzufahrt zwischen Alt- und Neubau auf dem Gelände des Gymnasiums Schloss Plön, Prinzenstraße 8, 24306 Plön
Interne KennungK-PLOEN-2024-0036
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistung und Bauleitung
Interne KennungLOT-0000