723339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Umbau, Sanierung und Erweiterung des Kurhauses - Los 37 - Geschliffener Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau, Sanierung und Erweiterung des Kurhauses - Los 37 - Geschliffener Estrich
BeschreibungLos 37 - Geschliffener Estrich
Interne KennungOV-02825-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 495 m² Geschliffener Terrazzoestrich
Interne KennungLOT-0000