CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 3 Strecke 4710 Schorndorf-Grunbach-Endersbach
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags