723395-2025 - Ergebnis
Deutschland – Treppen – Vergabeverfahren Handläufe der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Handläufe der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungLieferung und Montage von Handläufen im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
Interne KennungRMG 41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Leistung wurde bereits ausgeschrieben, woraufhin keine Angebote eingegangen waren. Die Leistung wird nun aufgeteilt auf mehrere Gewerke erneut ausgeschrieben, die Leistung wird ausweislich des Bauzeitenplans und der Verzögerung durch die erste, erfolglose Ausschreibung dringend benötigt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44233000 Treppen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0001