2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et naturels communaux Accord-cadre de fournitures courantes et de services
Beschreibung: Entretien des espaces verts et naturels communaux Marché réservé (Article L. 2113-13 du Code de la commande publique)
Interne Kennung: Accord-cadre Entretien des
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation et entretien d'espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces enherbés et trottoirs communaux
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Taille des haies
Beschreibung: Entretien des massifs communaux
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
723403-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts et naturels communaux Accord-cadre de fournitures courantes et de services
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Accord-cadre Entretien des
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Taille des haies
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 77342000 Taille des haies