723411-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme und Server – Rahmenvertrag Netzwerktechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Netzwerktechnik
BeschreibungNetzwerktechnik
Interne KennungDUS-2025-0787
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungBitte an dieser Stelle die Gesamtsumme aus der den Vergabeunterlagen beiliegenden Datei (Leistungsverzeichnis_Los1.xlsx) eintragen. !Achtung! Damit das Angebot gewertet werden kann, muss die vorbezeichnete Datei vollständig ausgefüllt dem Angebot beigefügt werden.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungBitte an dieser Stelle die Gesamtsumme aus der den Vergabeunterlagen beiliegenden Datei (Leistungsverzeichnis_Los2.xlsx) eintragen. !Achtung! Damit das Angebot gewertet werden kann, muss die vorbezeichnete Datei vollständig ausgefüllt dem Angebot beigefügt werden.
Interne KennungLOT-0002