723415-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – BIM-Planung von Bürogebäuden (BSO) und Rechenzentren (TSO) zur betrieblichen Steuerung; Standorte: Stendal, Erfurt, Magdeburg, Köthen, Gera
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung von Bürogebäuden (BSO) und Rechenzentren (TSO) zur betrieblichen Steuerung; Standorte: Stendal, Erfurt, Magdeburg, Köthen, Gera
BeschreibungBIM-Planung von Bürogebäuden (BSO) und Rechenzentren (TSO) zur betrieblichen Steuerung; Standorte: Stendal, Erfurt, Magdeburg, Köthen, Gera
Interne Kennung23FEI64892
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBSO/TSO Stendal
BeschreibungBSO/TSO Stendal