See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX - Lots 1 et 2
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d'entretien des locaux des sites de l'EPCC Domaines et Musées Départementaux du Finistère.
Interne Kennung: 260NETTOYAGELOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Zone nord
Beschreibung: - Abbaye de Daoulas - 21 Rue de l'église 29460 Daoulas - Château de Kerjean - Kerjean 29440 Saint-Vougay - Abbaye du Relec - Le Relecq 29410 Plounéour-Ménez - Ecomusée des Monts d'Arrée - Site de Commana - Moulins de Kerouat 29450 Commana Site de Saint-Rivoal - 12 Le Bourg 29190 Saint-Rivoal
Interne Kennung: 1 - zone nord
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 zone sud
Beschreibung: - Domaine de Trevarez - Domaine de Trevarez 29520 Saint-Goazec - Manoir de Kernault - Kernault 29300 Mellac - Musée Départemental Breton - 1 Rue du Roi Gradlon 29000 Quimper - Musée de l'école rurale en Bretagne - 4 Croas Nevez 29560 Trégarvan - Musée de l'ancienne abbaye de Landévennec - Place Yann de Landévenneg 29560 Landévennec
Interne Kennung: lot 2 - zone sud