See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20000049507 Deutsche Bundesbank, Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH, Nachtragsleistung
Beschreibung: Im Projekt Um- und Erweiterungsbau am Sandwerder werden im Rahmen des Projektfortschrittes zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Bauauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 20000049507