See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenkartierung Kanton Solothurn, Kartierung Bezirk Dorneck Ost 2026-28
Beschreibung: Kartierung von Landwirtschafts- und Waldböden: - Los 26a: 520 ha (280 ha Wald- und 240 ha Landwirtschaftsböden) - Los 26b: 515 ha (275 ha Wald- und 240 ha Landwirtschaftsböden) - Los 26c: 565 ha (380 ha Landwirtschafts- und 185 ha Waldböden) - Los 26d: 560 ha (390 ha Landwirtschafts- und 170 ha Waldböden)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 26a
Beschreibung: Los 26a: Kartierung von 280 ha Wald- und 240 ha Landwirtschaftsböden.