Rahmenvertrag Sicherheitsdienst in Übergangsheimen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Sicherheitsdienst
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvertrag über den Sicherheitsdienst in den Übergangsheimen Heim- und Hohensteinstr. und Höntroperstr.