2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN CENTRE D’USINAGE VERTICAL A COMMANDE NUMERIQUE ET SON COBOT DE CHARGEMENT pour le campus d’ANGERS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN CENTRE D’USINAGE VERTICAL A COMMANDE NUMERIQUE ET SON COBOT DE CHARGEMENT pour le campus d’ANGERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001