723564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Erneuerung VMware Cloud Foundation KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung VMware Cloud Foundation KRH
BeschreibungBeschaffung / Erneuerung VMware Cloud Foundation KRH für die Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2025000265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001