723569-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – BIM Planung Neubau Hannover Hbf, Gl 15 und 16
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung Neubau Hannover Hbf, Gl 15 und 16
BeschreibungBIM Planung Neubau Hannover Hbf, Gl 15 und 16
Interne Kennung21FEI53361
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001