723594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung von 3 Kulturstätten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung von 3 Kulturstätten
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungMuV 2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001