See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques et foncières pour les besoins de la ville de Le Port
Beschreibung: Prestations topograhiques et foncières
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations topographiques et foncières pour le service foncier seul
Beschreibung: Prestations topographiques et foncières pour le service foncier seul
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations topographiques seules pour les autres services de la ville
Beschreibung: Prestations topographiques seules pour les autres services de la ville
Interne Kennung: 2